Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 264


Пятница, 19.04.2024, 05:10ГлавнаяРегистрацияВход
деревня Сухоноска
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тестовый раздел » мы - не лохи » Мы - не лохи. Лохи - немы. (знать должны все)
Мы - не лохи. Лохи - немы.
ГостьДата: Четверг, 11.10.2007, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вчера, 10 октября по квартирам собственников в Сухоноске разносили под роспись извещения о заочном
ОСС (общее собрание собственников) и бланк решения. Обе бумажонки составлены с грубейшими нарушениями требований законодательства. Сегодня уже отдал в прокуратуруИвашкову М.А. заявление на этот беспредел angry >( .
Специально для МЕНЯ принесли и проект договора с МУП ЖКХ "Ковернинское",который я четыре дня назад уже скачал из Интернета. Договор фуфловый, внес кучу поправок, изменений и дополнений, напечатал Договор на вывоз ТБО, Приложение 10 "Описание ОИС МКД" - очень нужный документ. Мне к проекту договора никаких Приложений из 8-ми перечисленных НЕ ВЫДАЛИ (ввиду отсутствия!).
Единственное, что меня напрягает в этой ситуации - всеобщий пофигизм ОСТАЛЬНЫХ собственников, причем не только сухоносовских, но и всех остальных в районе. Ой, ребята, скоро будете локти кусать, ДА ПОЗДНО БУДЕТ!
 
suhonoska-kvrДата: Четверг, 11.10.2007, 21:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сообщение писал не Гость, а Парийский Н. Просто забыл выполнить вход.
 
suhonoska-kvrДата: Четверг, 11.10.2007, 21:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, о пофигизме: проект договора я оставил у себя. У собственников осталось еще 9 дней, чтобы ознакомиться с текстом. А иначе - как же они будут ставить галочки в графе "за", отвечая на вопрос Вилковой Н.В. УТВЕРДИТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА! Ведь, чтобы утвердить, надо прочитать?
Или как в старые добрые времена: "Роман писателя NNN я не читал, но знаю, что он очень плохой и вредный"? book book
 
suhonoska-kvrДата: Пятница, 12.10.2007, 20:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Заканчивается пятница, 12-е. Пока изучением наиважнейшего документа - Договора НИКТО не поинтересовался. Странно? мне - нет. Думаю, что и не поинтересуются.
Начинаю печатать Протокол разногласий, готовить ОТСУТСТВУЮЩИЕ Приложения...
wacko


Сообщение отредактировал suhonoska-kvr - Пятница, 12.10.2007, 20:21
 
suhonoska-kvrДата: Суббота, 13.10.2007, 23:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Приложения готовы, а с протоколом разногласий - сложнее. Там столько этих самых разногласий, что впору новый договор печатать. А оно мне нужно? У нас все же НУ.
Ознакомиться с текстом Договора ТАК НИКТО и не пришел...
Наш глава администрации Марков сказал мне, что извещения разнесли по всем 17-ти домам. Однако, только сегодня спрашивал у Ланки и еще у одной из 7-го дома - им не приносили... surprised
 
suhonoska-kvrДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Полный пофигизм продолжается, оправдывая мои худшие предположения. Сегодня два раза встретил на улице "Старшую по дому" Нину Г. Слов: -Николай Львович, что Вы так долго проект Договора у себя держите?! Народ меня замучил вопросами, все хотят почитать Договор- Я ОТ НЕЕ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ!!! sad
Исковое заявление в суд с требованием призналь ЛЮБОЕ решение собственников дома № 12 незаконным, напечатал. Отнесу Л.Ю. 22-го.
Интересное положение у этих наших так называемых "старших по дому" - ни прав, ни обязанностей, ни вознаграждения, ни ответственности... Так - шишка на ровном месте...
 
suhonoska-kvrДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще день прошел. Результат - тот же . Никому ничего не надо. Вчера скачал статью - то, что творится у нас, оказывается, ТВОРИТСЯ ВЕЗДЕ! Статья из Саратова. Тихий ужас и беспредел...
 
suhonoska-kvrДата: Вторник, 16.10.2007, 22:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Записи о пофигизме соседей по дому повторяются с завидным постоянством: НИКАКИХ изменений нет! Знакомиться с текстом Договора (и отсутствующих Приложений к нему, являющихся НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ!!!) никто не идет. Я так думаю, что все уже проставили галочки в этой незаконной бумажонке под названием "Решение собственника", даже не подозревая, что она - незаконная. Причем, галочки проставили в графе "ЗА". Поразительное чувство стадности... И глупости. Неумение анализировать, сопоставлять факты, сравнивать обещаемые златые горы с фактическими кучами дерьма. То же незаконное требование о ремонте балконов почти все (кроме Федотова) кинулись немедленно исполнять, стараясь в порыве рвения успеть к назначенному сроку! Кто быстрей1 Кто первым заслужит снисходительно-благодарный взгляд барина-Волкова...
До чего все обрыдло... Кроме фразы "перед свиньями бисер метать" в голову ничего не идет. deal
 
suhonoska-kvrДата: Пятница, 19.10.2007, 02:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В процессе ознакомления жителей с проектом Договора - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!
Сегодня (вернее, вчера вечером) приходили нина Петровна и Груничева. Собирали заполненные Решения собственников. изобрели новую бАмагу. Называется не помню как, но суть ее в том, что "сдал заполненное решение - РАСПИШИСЬ". Это что-то новенькое. Бумаготворчеству чиновников не перестаю удивляться. Все оно смахивает на маразм.
Сегодня отношу свое заявление в суд по поводу незаконности всех этих "РЕШЕНИЙ".
 
ОктайДата: Суббота, 20.10.2007, 15:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интереснейший у Вас форум, Николай! Монолог в ПУСТОТУ! А с другой сторроны - отчего не поговорить с хорошим человеком?! biggrin
 
suhonoska-kvrДата: Суббота, 20.10.2007, 20:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Октай, это не монолог. Это я к суду предстоящему готовлюсь. Собираю доказательства. Собираюсь решение ОСС опротестовать ЛЮБОЕ, какое бы наши соседи-собственники не приняли. Сегодня встречаю соседку Галю из 25-й. -Галя, ты проект Договора читала? -Да. -А галочку в Решениии ЗА Договор поставила? -Да. (Странно, думаю: договор в одном экземпляре, лежит у меня дома, точно знаю, что никто его читать не приходил...). Поднимаюсь к ней домой: -Дай посмотрю, что за Договор у тебя? - Смотри. ДАЕТ БЛАНК НЕЗАПОЛНЕННЫЙ, АБСОЛЮТНО НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ, НАЗВАНИЕ БЛАНКА - "ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ" !!!!!!!!!!!
- Так это же не Договор! - Не знаю, мне что дали, я то и подписала.
Вот, обижаются, что я их баранами называю, а приглядишься повнимательнее - БАРАНЫ и есть!!! cry
 
suhonoska-kvrДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и воскресенье закончилось. Подсчитывать голоса меня ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИГЛАСИЛИ..., хоть я и написал в бланке решения, что хотел поучаствовать.
Доможирова заявление мое НЕ ПРИНЯЛА. надо ждать решения. Подождем.
Говорил с Волнухиной об итогах собрания. Волнухина сказала: я-как все.
 
suhonoska-kvrДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Понедельник, вечер. Нина Петровна подсчитывает голоса. Мой тонкий намек ей по телефону на то, что я не прочь поучаствовать в этом ответственном мероприятии (тем более, что у меня и реестр собственников готовый лежит) остался "за кадром". Наверное, одна посчитает...
Провел свет в подвалы Волнухину и Мордачевой. Электрокоммуникации получаются - пальчики оближешь. Правда, заниматься этими делами по закону должны специалисты ЖКХ, или подрядчики. А так как в ЖКХ "Сухоносовское" специалисты только с кусвчками могут бегать, отчикивая все подряд, а подрядчиков найти - у ЖКХ ума не хватает, то приходится делать самому.
 
Галина АнатольевнаДата: Вторник, 23.10.2007, 00:05 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ой, ребятушки... Какой застой... А, может, отстой... А точнее болото...
Ну, ладно... Что делать? Один умный активист на большой дом - такова сегодня в россия пропорция социально-правовой активности "населения".
 
suhonoska-kvrДата: Вторник, 23.10.2007, 13:03 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, ошибаетесь, уважаемая Галина! Не "на один дом", а НА ВЕСЬ КОВЕРНИНСКИЙ РАЙОН НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ! Это будет ближе к истине.
 
Форум » Тестовый раздел » мы - не лохи » Мы - не лохи. Лохи - немы. (знать должны все)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024