Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 264


Пятница, 29.03.2024, 17:04ГлавнаяРегистрацияВход
деревня Сухоноска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Где же таких юристов берут?
Где же таких юристов берут?
15:14

Распечатка части аудиозаписи судебного заседания     11.12.2013 г.

(П) – Парийский

(Ю) – юрист ЖКХ

(Н.И.) – федеральный судья

  Время на аудиофайле:    0:56:30

(П) - Из выступления Татьяны Владимировны я понял, что плата

 за утилизацию включена в статью «содержание жилья»?

(Ю) - Вывоз предусматривает утилизацию.

(П) - Нет, подождите…

(Ю) - Что подождите?

(П) - Подождите – это значит подождите. Вывоз – это вывоз.

Как это: вывоз без утилизации невозможен?

(Ю) - Ну, так.

(П) - Где написано, в каком федеральном законе написано,

что вывоз без утилизации невозможен?  Дайте я взгляну.

(Ю) - …………………………….. (неразборчиво)

(П) - Ну, я не знаю. Закон дайте мне посмотреть.

(Ю) - Я ответила, что вывоз без утилизации невозможен.

(П) - Ну, это вы так думаете. Другие люди думают по-другому,

 поэтому в лес  у нас сейчас зайти невозможно. Вместо грибов

там пакеты валяются с мусором. То есть, они как-то вывозят

 без утилизации. Возможен, это да. Пусть незаконно, но возможен.

Ваше утверждение, что вывоз без утилизации невозможен,

 не основывается на действующем  законодательстве, и является

вашим личным мнением. Вы на вопрос не ответили. Я так понял,

что плата за утилизацию  включена всё- таки в платёжный документ?

(Ю) -  У вас в платёжном документе сбор и вывоз.

(П) - Сбор и вывоз… Плата… Я прервусь на 10 секунд, потому что у меня

от таких ответов дыхание перехватывает. …     Вопрос, ответьте

 на вопрос: включена ли плата за утилизацию в статью

«содержание жилья», каков её размер в денежном выражении.

Сколько рублей, запятая, копеек с квадратного метра площади

вы взимаете с жителей, конкретно с Парийского Николая Львовича

 вы взимаете за утилизацию ТБО? Или вы не взимаете эту плату?

(Ю) - Квартплата ставится «сбор и вывоз ТБО» 3,97.

(П) - И утилизация  сюда…

(Ю) - Сбор и вывоз!

(П) -… И утилизация сюда не входит?

(Ю) - Вывоз ТБО!

(П) - И ещё раз: и утилизация…

(Ю) - Вывоз ТБО!

(П) - И утилизация сюда не входит. Или входит? Ответьте, входит

 сюда плата за утилизацию, или не входит? Да – нет.

(Ю) - У вас вывоз и сбор.

(П) - Ваша честь, ко мне уже этого, как его, психиатра надо вызывать.

У меня крыша-то съезжает. Может быть я воспользуюсь  как-нибудь

услугами председательствующего? Может быть, вы ему дадите

 конкретный ответ: входит ли плата за утилизацию в состав платы за…

(Н.И.)- (В состав какой платы?) 

(П) - 8,82. Есть там утилизация, и сколько она от этих 8,82 составляет?

(Ю) - 8,82. Из них 3,97 – это сбор и вывоз.

(П) - Входит ли…

(Ю) - У вас там написано про утилизацию?

(П) - Хорошо. Стоп, стоп! Входит ли в сбор и вывоз плата за утилизацию?

И сколько она из этого сбора и вывоза?

(Ю) - Вывоз – подразумевает утилизацию.     Я вам уже ответила.

(П) - Я прошу прощения. Вот эту бумажку, это ваша бумажка?

(Ю) - Я не знаю. Откуда вы её взяли?  (59:42)


Просмотров: 5194 | Добавил: suhonoska-kvr | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
9 ppu-prof_mn  
0
Наша команда искусных специалистов готова предложить вам перспективные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы трудимся с современными материалами, обеспечивая продолжительный продолжительность работы и превосходные выходы. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это созидание территории, в где все аспект отразит ваш особенный образ действия. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

8 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предоставить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, обеспечивая долгосрочный срок службы эксплуатации и блестящие итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о экосистеме. Экономичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это постройка площади, в котором любой компонент показывает ваш собственный модель. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

7 JoaquinArild  
0
The roots of Nuru massage can be traced back to old Japan, where it was practiced as a typical erotic massage therapy. At first made use of in the Japanese sex sector, it developed into a restorative method concentrated on physical and emotional wellness.

Respecting borders and keeping a comfy atmosphere is critical during a Nuru massage therapy session. Communication and mutual understanding between the masseuse and recipient are crucial elements.. Selecting a reliable and licensed health spa or masseuse is vital to make sure a safe and enjoyable Nuru massage therapy experience.

Can Nuru massage aid with anxiety relief? Yes, many individuals report minimized stress levels and boosted leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://sensual.manhattan-massage.com>sensual massage parlor</a></b>

6 Ronaldhooma  
0
Списание долгов в Краснодаре с опытными юристами! ?? <a href="https://flc-krd.ru" target="_blank">Банкротство в Краснодаре</a> – ваше решение.

5 ppu-prof_mn  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам инновационные технологии, которые не только подарят долговечную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный срок эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это разработка помещения, в где каждый член отражает ваш уникальный образ действия. Мы учтем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

4 Arthurvow  
0
unicccreditcards https://validccseller.be

3 Pronovich659  
0
Frequency drive ATV71HU30N4Z отличается от частотного преобразователя VZA20P7BAA-S5030 реальной номинальной мощностью преобразователя, частотой работы PWM-контроллера, логикой системы самодиагностирования неисправностей инвертора, а также главным образом наличием разных аппаратных дополнительных возможностей, доступных для простой настройки и выполнения специализированных задач и практически полностью заменяющих собой щит автоматики для обеспечения автоматической работы основного промышленного оборудования автономно, без контроллеров, промышленных ПК, панелей оператора. Описанные факторы играют решающую роль при поиске частотного преобразователя для реализации конкретных задач.

Определение сбоев и последующий профессиональный ремонт на профессиональном оборудовании частотно-регулмруемых приводов, которые произведены фирмами danfoss, delta, vesper и другими мировыми брендами осуществляется в фирме prom electric . Замена IGBT транзисторов, представляющих собой очень формирующие элементы во всем устройстве преобразовательной техники. Отличие транзистора IGBT от IGBT module заключается в том, что модуль может содержать один или более IGBT транзисторов, иногда включенных параллельно по схеме пары Дарлингтона для увеличения коммутируемой мощности, а также в некоторых случаях схему контроля. IGBT - биполярный транзистор с изолированным затвором, представляет собой мощный полупроводниковый прибор обычно используемый как электронный переключатель для средних и высоких напряжений. Благодаря совмещению преимуществ биполярного транзистора и полевого транзистора достигается большая коммутируемая мощность и малая необходимая управляемая мощность, так как управление осуществляется не током, а напряжением, что приводит к очень высокой эффективности этих компонетов.

2 FishNubS  
0
FISHEMPIRE - игра с выводом средств. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в проекте. На проекте нет никаких запретов для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие разных качеств.

О системе: FISHEMPIRE - игра с выводом средств. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 suhonoska-kvr  
0
ссылка на "бумажку":
http://suhonoska-kvr.ucoz.ru/photo....5-0-231

Имя *:
Email *:
Код *:

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024