Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 264


Пятница, 26.04.2024, 11:08ГлавнаяРегистрацияВход
деревня Сухоноска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Март » 8 » Есть Логика, а есть ЖЕНСКАЯ логика
Есть Логика, а есть ЖЕНСКАЯ логика
21:34
Бородатый анекдот:
     Лежат рядом две книжки.  Маленькая и тоненькая, и фолиант толстенный. На маленькой написано "Логика". На фолианте - "Женская логика, том 1".
     В своё время гл. инженер МП ЖКХ Суворов тоже блеснул логическим построением, написав мне: "услугу горячее водоснабжение Вы не оплачиваете, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, пользоваться ей не хотите".

     Зачитался судебным решением № 2-50/2008 (судья Доможирова Л.Ю.) от 4 мая 2008 года:
"...суд находит, что ответчик МП ЖКХ "Сухоносовское" не является полномочным органом на предоставление истцу (истец - это я) информации о порядке расчёта норматива отопления, так как ответчик НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНОМ, УТВЕРЖДАЮЩИМ ДАННЫЙ НОРМАТИВ. ...при расчёте ежемесячной платы гражданами за услугу отопление ответчик руководствуется уже утверждённым нормативом".

Лариса Юрьевна!
    1. "Пояснения" ответчика о том, чем они руководствуются при расчёте ежемесячной платы..., можно смело засунуть в одно место. Рассчитать размер платы в состоянии не только я, а любой второклассник-двоешник: тариф умножить на норматив, умножить на общую площадь. Результат и будет являться размером платы.
     2. Я ведь и не спрашивал у ответчика, каким образом они рассчитывают размер платы. Я спрашивал расчёты норматива отопления. Грустно, что Вам приходится это объяснять.
     3. Не так давно ко мне из МП ЖКХ приходили за техпаспортом на наш дом для знаете чего? Для расчёта норматива отопления. Для бестолковых ПОЯСНЯЮ, что это значит только то, что расчётом норматива отопления занимается ИМЕННО МП ЖКХ, а не администрация! И администрация ПО ЗАКОНУ, который надо хоть иногда почитывать, не УТВЕРЖДАЕТ норматив, а УСТАНАВЛИВАЕТ его (хотя, возможно, это одно и то же). В тексте судебного решения желательно придерживаться тех слов, которые приведены в законе. Если написано "устанавливает", так не надо писать "утверждает".
     4. Вчера принесли мне письмо из Госжилинспекции, из теста которого ясно видно, что: а) расчётом норматива отопления должно заниматься МП ЖКХ; б) что расчётом это долбаноое тупое ЖКХ занималось, но РАССЧИТАЛО НЕПРАВИЛЬНО. Ума не хватает сложить и перемножить...
Вот Задорнов не устаёт повторять, что американцы тупыыыыые. А я не устаю повторять, что ЖКХашники сухоносовские ТУПЫЫЫЫЫЫЫЫЕ.
     5. И чем же надо думать, чтобы такие выводы с судебном решении делать? Да, органом, УТВЕРЖДАЮЩИМ норматив отопления МП ЖКХ не является. Но РАССЧИТЫВАЕТ -то норматив именно МП ЖКХ! Почему же оно не полномочно предоставить мне свои расчёты? Секретные данные? Гостайна? Я думаю, что ответ гораздо проще: НИКАКИХ РАСЧЁТОВ НЕТ В ПРИРОДЕ. Число 0,024 Гкал/кв.м. в месяц ВЗЯТО С ПОТОЛКА!!!

   Вот я спрашиваю Вас: почём дипломчик покупали? Или просто получили оплаченный заказ от МП ЖКХ вкупе с их сюзереном?

Понимаю, что по таким гнусным сайтам как этот, Вам лазить недосуг. Надо для МП ЖКХ очередную отмазку изобретать, применяя знания, полученные за 6 лет напряжённой учёбы на юрфаке.

Парийский.
Просмотров: 501 | Добавил: l_vovich | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024