Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 264


Пятница, 19.04.2024, 03:21ГлавнаяРегистрацияВход
деревня Сухоноска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Пьяный за рулём - преступник? Смотря какая у него фамилия.
Пьяный за рулём - преступник? Смотря какая у него фамилия.
21:46

     Где-то я читал, что ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ – ПРЕСТУПНИК. Кажется, на каком-то стенде в ГИБДД.

     Оказывается, не каждый пьяный за рулём является преступником. Всё зависит от занимаемой должности. Если этот пьяный за рулём – слесарь-сантехник, или там какой-то шоферюга, то однозначно: ПРЕСТУПНИК. Лишение прав, тюрьма, всеобщий остракизм и порицание.

     Если же этот  пьяный алкаш занимает высокий (или ОЧЕНЬ высокий) пост, то он и не преступник вовсе, а замечательнейший, белейший и пушистейший человек.

      11 декабря 2011 года на автотрассе, соединяющей Нижний Новгород с п. Ковернино в районе дер. Романово примерно в 21:00 легковой автомобиль, управляемый нетвёрдой рукой человека, занимающего ОЧЕНЬ высокий пост, мотался как сосиска от обочины к обочине, затем сшиб зеркало встречному Фольксвагену, и пытался протаранить (Гастелло? Талалихин?) рейсовый автобус с пассажирами.

    Вместо покорёженной машины за счёт налогоплательщиков купят, думаю, новую, хорошую, импортную. Нога у водителя автобуса, надеюсь, заживёт. А вот куда денется отношение граждан, населяющих район? Выборность у нас отменили.

    По имеющимся сведениям это далеко не первое ДТП, в котором участвуют высокопоставленные шишки района. У всех на памяти ещё и авария с участием  ОЧЕНЬ высокого чиновника в погонах, и брата  чиновника из земского собрания.

     Не видно конца беспределу власть предержащих. Безнаказанность во всём порождает людские трагедии.

       Одна из моих знакомых вчера заметила, что бывших алкоголиков не бывает.

       А мне почему-то вспомнился бородатый анекдот о том, как маленький мальчик притворился спящим, потом тихонько подкрался к двери родительской спальни, некоторое время понаблюдал в замочную скважину, и тихо сказал: «И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ!»

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1215 | Добавил: l_vovich | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 7
7 Женька  
0
Вы еще РаспоряженияГлавы не все читали... Есть просто ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!

5 Женька  
0
Если верхний шеф ответит хоть каким то действиемв сторону местного "Шумахера", то именно Вы - Человек года к сожалению без диплома главы.

6 l_vovich  
0
Скорее, к счастью!

3 Павел Иванович  
0
http://www.tribuna.kovinfo.ru/index.php/zemskoe/38-2011-12-25-21-17-17 -- чистосердечное признание Крылова В.П.

4 l_vovich  
0
Сайт интересный. Беда этого сайта в том, что о нём никто не знает. А Крылов В.П. неуклюже ушёл от ответа на вопрос о том, по каким-таким "служебным делам" он в ночь поехал на служебной машине? Есть такси, автобусы, личный автотранспорт, в конце-концов.

2 l_vovich  
0
А какие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ Постановления принимает наш глава... Пальчики оближешь:
http://zakon-region2.ru/1/76059/

1 l_vovich  
2
Сегодня отправил губернатору электронное письмо:
Уважаемый Валерий Павлинович!
Скажите, до каких пор жителям Ковернинского района придётся терпеть нашего главу администрации Крылова Валерия Петровича? 10 декабря он пытался на своей (или служебной?) а/м "Нива-Шевроле" протаранить рейсовый автобус, следовавший из Н.Новгорода в Ковернино через Хохлому. Автобус в результате улетел в кювет (В АВТОБУСЕ БЫЛИ ДЕТИ!), Нива разбита в хлам, водитель автобуса - на больничном.
Понимаю - нога заживёт, дети шок переживут, "Ниву" Крылову за наши деньги новую купят, как и раньше, и автобус отремонтируют. А отношение народа к Крылову куда девать? Народ-то ПОТЕШАЕТСЯ! Говорят, что бывших алкоголиков не бывает.
Спасибо за ответ. Николай Парийский, фотограф

Жду ответа.

Имя *:
Email *:
Код *:

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024